■ Имя ▪ Прозвища ■
Hatsune Miku ▪ Хатсуне Мику.
Близкие иногда зовут Хацу или Ми. За характер её прозвали Принцессой.
■ Раса ▪ Пол ▪ Возраст ▪ Ориентация ■
Биомашина ▪ Женский ▪ 16 лет ▪ Би
■ Род деятельности ■
Мику является "домашней" машиной. Живёт на квартире своего хозяина, и, хоть почти ничего не умеет, кроме как петь, пытается делать что-то ещё.
■ Внешность ■
Бледнолицая девица среднего роста с длинными насыщенно-голубыми волосами ниже колена. Симпатичное лицо: большие бирюзовые глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц, кукольный носик, пухлые губки. Фигурка стройная, — небольшая грудь, тонкая линия талии и бёдра. В смысле бёдра есть, а не спина сразу переходящая в ноги, как у некоторых. Да, это девушка с картинки. Это живое воплощение Хацуне Мику. Несмотря на устоявшийся костюм первого вокалоида, а это, кстати, подтверждено татуировкой "01 Hatsune Miku" на её левом плече, носит всё, что посчитает симпатично сидящим на себе. В основном это аккуратные платьица длинной не ниже колена, туники, кофточки. Редко — шорты, а брюки ещё реже. Всё большое и мешковатое Хацуне тоже отвергает. Всякие разные причёски любит, потому многим позволяет что-нибудь конструировать из своих волос, лишь бы не состригли. А вот краситься не любит, считает достаточным блеска для губ, ресницы у неё и так чёрные.
■ Характер ■
Её характер зависит от настроения.  С утра — вредная и эгоистичная, а днём вполне может быть тихой и милой. Очень преданна дорогим ей людям, на многое готова ради них, а ещё является ярым защитником слабых и справедливости — одни из самых ярко выраженных альтруистичные качеств девушки. Выражаются они благодаря напористости и упрямости Мику, не желанию слушать или останавливаться. И, пусть она старается подавлять в себе свою отрицательную сторону, статус Принцессы за ней до сих пор остался. Она любит, когда ей угождают, но делают это искренне, а лживое заискивание презирает. Хотя саму ложь допускает даже в отношении с близкими ей людьми, если так потребуется для общего блага. В незнакомом или немного непривычном обществе ведёт себя замкнуто и скромно, что совсем не похоже не Мику настоящую, весёлую и языкастую. Те, кто не смог найти с ней общий язык, быстро от Хацуне устают, а вот редкие люди, увидевшие в ней ниточку, в которой так нуждаются, и правильно подобравшие слова и действия совсем не жалеют о том, что знают её. Но чаще случается так, что люди начинают восхищаться известным образом, при этом не капельки не зная самой девушки, и это оканчивается горьким разочарованием с обоих сторон. Ведь она никогда не пытается казаться лучше, чем есть, — скорее специально показывает свои лучшие стороны, но не больше. Мику наоборот старается совершенствоваться, что бы не врать ни себе, ни другим, и не мучиться от угрызений совести. Пытается делать всё по уму, но в тоже время слушая сердце. Относится к тем людям, которые не переживают о прошлых ошибках, а стараются исправить их, так как считает это более правильным.
■ Биография ■
Хацуне — биомашина, включённая совсем недавно, потому биографии как таковой не имеет.
■ Страхи ▪ Цели ■
Страхи — быть бесполезной, ведь Хацуне просто не сможет радоваться жизни, не принося хоть какой-то незначительной пользы.
Цели — коме того, что бы быть полезной, так же просто совершенствоваться и, возможно, даже прославиться благодаря своим талантам.
■ Способности ■
Петь — вот что Мику любит больше всего и делает лучше всего.
Рисовать — если совместить с первым, то можно получить любимое времяпровождение девушки. Пусть рисует она кривовато, но под стать своему возрасту.
Хороший удар — по чьей-нибудь безмозглой голове, например. Она же всё равно безмозглая, так что ей всё равно.
Танцевать — некоторые танцевальные движения изначально были заложены в её программу, и она с удовольствием развивает свои танцевальные способности.
Работа по дому — гореспособность. Всё у Мику из рук валится, в силу неопытности. Но она всё равно старается.
Соблазнять — хоть мальчиков, хоть девочек. В основном внешними данными, ибо в делах любовных Хацуне тоже ещё тот чайник.
Организовывать — или командовать. Это она любит, хотя под настроение не откажется и подчиниться.
Играть на нервах — характер даёт для этого всё, что может потребоваться.
Также неплохо соображает в технике, как ей самой кажется. Но это, видимо, далеко от истины.
■ Инвентарь ■
Всегда носит с собой конфеты или что-нибудь вкусное, а так же собственные наушники, заменяющие ей мобильный телефон и плеер. Если не забывает, то прихватывает с собой блокнот — записывать туда необходимую информацию, автографы и просто всякие интересности, потому этот блокнот вполне можно считать её личным дневником.
■ Связь ■
Аська в профиле.
■ Ключ ■
А фиг вам.
■ Пробный пост ■
Пощадите администрацию. Этот форум и так помнит её посты.