■ Имя ▪ Прозвища ■
Код: аШ-2. Имя человеческое: Ай-Шу Юки.
В школе получила кличку: Хвостатый Демон.

■ Раса ▪ Пол ▪ Возраст ▪ Ориентация ■
БР/Женский/13/Гетеро
■ Род деятельности ■
Является машиной-трудягой. Работает мангакой, художником.
■ Внешность ■
Среди серого города, наполненном людьми, найти Ай-Шу найти очень легко. Как? По янтарным, глубоким глазам без зрачков, вместо него там пролетают светленького цвета коды, особенность серии а-2. Девушка не высокая, 160 см, спортивное телосложение.  Ресницы у неё очень густые, ярко-коричневого цвета. Ещё, что отличает её от многих людей - это спокойствие. Прикрытые глаза, розоватые губы обозначают великое спокойствие, как у мертвого. Так как она улыбается редко, никто не знает, что улыбка является у неё самой детской и милой. Щечки розовеют, а отсутствие ямочек на щеках делает её лицо кругловатым и кавайным. Волосы короткие, каре, две передние пряди по грудь, на концах завиваются. Еще у неё очень интересно на макушке встают волосы - в виде лисьих ушек. Естественно, мимика этого существа очень большая, просто закрытая от глаз. Предпочитает брюки, футболки, второе причем, мужское и большое. На правой руке изображена метка аШ-2, но Ай-Шу ненавидит эту надпись, поэтому перевязывает руку черной тканью.
■ Характер ■
"Даже оторванная голова волка кусается" - любимое выражение художницы. Она замкнутый и стеснительный человек, но последнее она чаще всего закрывает спокойствием и безразличием. Раньше в Китае у неё было много друзей, но из-за банкротства организации, Ай-Шу увезли о друзей, которые знали её слабости и теперь, она не может ни с кем найти общий язык. Из-за холодного обращения с людьми и управление холодным оружием, катаной, её прозвали Хвостатой Акумой(с яп. Демон). Клички Ай-Шу не любила и когда один задира начал её так называть, она чуть не убила его, своим холодным взглядом и нависшими над его лицом кулаками. Из-за этого случая, она может сначала сделать, а уже после только обдумывать свои действия, поэтому, редко что-либо предпринимает. Мало кто понимает её, хотя, кто найдет в ней сущность доброго котофея, тот точно не уйдет из её пушистых лапок.
■ Биография ■
Рождение произошло четыре года назад, в Китае. Включение тоже произошло там, как и обучение рисованию и первый заработок. После увезли в Японию, где она проживает уже полгода.
■ Страхи ▪ Цели ■
Пауки, сцена, кровь(несмотря на владение катаной)/подружится с кем-то.
■ Способности ■
Владение английским языком, катаной, кулачным боем, рисованием, чуть-чуть выпечка.
■ Инвентарь ■
Сумка, в которой: ручка, набор гелевых ручек, 2 блокнота, фотоаппарат, флешка. мобильник, 2000 йен(200 руб.)
■ Связь ■
Контакт - katyagildebrand
■ Ключ ■
фей банановый
■ Пробный пост ■
тему

Отредактировано Ай Шу (2011-03-17 23:12:50)